Los geht’s ab Knotenpunkt 33 und anschließend entlang der Knotenpunkte 41-38-39-40-41-42-32-31-30-34-33.
Fahrplan:
April: Samstag und Sonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Mai: täglich 10:00 - 19:00 Uhr
Juni: täglich 10:00 - 20:00 Uhr
Juli und August: täglich 10:00 - 20:00…